Спорт не формирует новый характер. Он выявляет истинный характер.

Версия для слабовидящих
 
Программист - 2

Программист - 2

Понедельник, 07 Июль 2014 05:57

Административный состав

Административные работники МБУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Лесосибирска

Директор:
Филатова Наталья Григорьевна
тел. (39145) 6-24-96
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Кохась Елена Маиновна
тел. (39145) 6-26-54
Заместитель директора по спортивно-массовой работе:
Белецкая Светлана Ивановна
тел. (39145) 6-26-54
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
Гребенщикова Надежда Константиновна
тел. (39145) 6-24-96
Инструктор-методист:
Дюгаева Инна Николаевна
тел. (39145) 6-24-96
Понедельник, 07 Июль 2014 05:44

Самообследование

Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 16 ноября 2007 года
Одобрен Советом Федерации 23 ноября 2007 года

Федеральный закон "О внесении изменения в статью 24 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 21 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года

Федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статьи 26 и 26.1 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 22 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года

СанПиН 2.4.4.2605-10"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы детских туристических лагерей палаточного типа в период летних каникул"

Признание видов спорта, Всероссийский реестр видов спорта

Единая всероссийская спортивная классификация

Приказ "О ведомственных наградах Министерства спорта Российской Федерации"

Приказ "Об утверждении Положения о присвоении почетных спортивных званий"

Полное наименование организации Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
Сокращенное наименование организации МБУ ДО «ДЮСШ № 1»
Юридический адрес 662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 31
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт дюсш1-лесосибирск.рф
Телефон/Факс (39145) 6-24-96
Год открытия 1976
Директор - Филатова Наталья Григорьевна тел. (39145) 6-24-96
Зам. директора по УВР - Кохась Елена Маиновна тел. (39145) 6-26-54
Зам. директора по СМР - Белецкая Светлана Ивановна тел. (39145) 6-26-54
Зам. директора по АХР - Гребенщикова Надежда Константиновна тел. (39145) 6-24-96
Инструкторы-методисты - Дюгаева Инна Николаевна тел. (39145) 6-24-96
Основные виды деятельности Реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки по видам спорта 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности

22.10.2015 г. № 8275-л
серия 24Л01 №0001445

Наименование структурного подразделения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" лыжная база "Снежная"

 Адрес структурного подразделения

662541, Красноярский край, г. Лесосибирск, квартал Железнодорожный дом 21, здание 2 

Руководитель структурного подразделения

Суров Сергей Васильевич

Электронная почта структурного подразделения

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Особенности и приоритеты деятельности ДЮСШ определяются

  • демографической ситуацией и состоянием здоровья детей;
  • изменением государственной политики в сфере физической культуры и спорта.

Приоритетной целью работы ДЮСШ является увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом, координация спортивно-массовой и оздоровительной работы с учащимися г. Лесосибирска путем

  • взаимодействия с Управлением образования по методическому сопровождению области "Физическая культура";
  • взаимодействия с отделом спорта и молодёжной политики администрации г. Лесосибирска, городским Управлением образования и всеми заинтересованными организациями по реализации основных направлений «Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2020 года»;
  • проведения городских соревнований школьников, муниципального и зонального этапов краевых соревнований «Школьная спортивная лига», "Президентские состязания".

Миссия учреждения:

Создание единого образовательного и спортивно-развивающего пространства, обеспечение условий для развития личности ребенка, способствующих:

  • самосовершенствованию, познанию и творчеству;
  • формирования культуры здорового образа жизни;
  • развитию физических, интеллектуальных и нравственных способностей;
  • достижению уровня спортивных успехов сообразно способностям.

Количество обучающихся в 2016 - 2017 учебном году:

Количество обучающихся на 01.09.2016г.
чел.
СО
(спортивно-оздоровительный этап)
НП
(этап начальной подготовки)
ТГ
(тренировочный этап)
Лыжные гонки 24 96 48
Лёгкая атлетика 30 82 70
Спортивное ориентирование 22 52 17
Волейбол 61 91 35
Футбол 47 85 26 
Шахматы - 13 16 
Всего 184 419 212 

За период работы МБУ ДО « ДЮСШ № 1 » подготовлено:

Отделение лыжных гонок: МС – 5; КМС - 44
Отделение легкой атлетики: МС –2; КМС – 18

Отделение спортивного ориентирования: МС –1; КМС – 9
Отделение волейбола: КМС – 2; 1 разряд-1

Отделение шахмат: мастер ФИДЭ – 2; КМС - 6

Отделение футбола

Материально-техническая база:

Собственная: 1 общей площадью 1 900 кв.м (игровой зал, лёгкоатлетический манеж, методический и медицинский кабинет, тренажерный зал);

Обучающиеся отделений занимаются на базе общеобразовательных школ города на безвозмездной основе:

  • МБОУ "СОШ№1", МБОУ "СОШ№2", МБОУ "Гимназия", МБОУ "СОШ№9";
  • ФСЦ "Енисей" с бассейном и спортивным залом);
  • Спортивный зал "Сибиряк";

Календарный план
соревнований по шахматам на 2014 год.

Мероприятие Дата Место проведения
1 Новогодний турнир. 8-10.01 г.Лесосибирск
2 Первенство города по быстрым шахматам. февраль г.Лесосибирск
3 Турнир посвящённый Дню защитника Отечества. 22-23.02 г.Лесосибирск
4 Турнир, посвящённый Дню 8 марта. 7 – 8.03 г.Лесосибирск
5 Первенство города по классическим шахматам. март г.Лесосибирск
6 Первенство Красноярского края (классические шахматы; юноши, девушки 1997 г.р. и младше) 23 – 31.03 г. Красноярск
7 Первенство СФО до 9 лет. март г.Барнаул
8 Первенство ДЮСШ-1 по классическим шахматам. апрель г.Лесосибирск
9 Блиц-турнир, посвященный Дню Победы 09.05 г.Лесосибирск
10 Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» (юноши, девушки 2001 г.р. и младше) май г. Красноярск
11 Международный шахматный фестиваль«Маэстро» июль г.Бердск
12 Личное первенство Красноярского края (юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
13 Первенство Красноярского края (молниеносные шахматы; юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
14 Первенство Красноярского края (быстрые шахматы; юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
15 Лично-командное первенство города среди школ. октябрь г.Лесосибирск
16 Лично-командное первенство города «Школьная спортивная лига» ноябрь г.Лесосибирск
17 Первенство СФО среди юношей и девушек 1-11.11 г.Новокузнецк
18 Первенство ДЮСШ-1 по быстрым шахматам. декабрь г.Лесосибирск

«Утверждаю»
Директор
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
_______________ Н.Г. Филатова

 

Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2014 год.
Отделение «Футбол»

Мероприятия Дата и место проведения ответственный
1 Открытый турнир по мини-футболу ДЮСШ-1, на призы Деда Мороза, среди юношей 1999-2001, 2002г.р. и младше. 5-10 Января
г.Лесосибирск ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
2 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1997-1998 г.р. Январь
Не определено
Шаломов Н.А.
3 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Январь
Не определено
Арчибасов В.В.
4 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. Январь
Не определено
Шаломов Н.А.
5 Открытый турнир по мини-футболу ДЮСШ-1, посвященное дню защитника отечества среди юноше 2003-2004 г.р. 02 марта
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Корабельников В.А.
6 Открытое первенство ДЮСШ-1 по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 9 марта
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Шаломов Н.А.
7 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2002-2003 г.р. 14-16 марта
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
8 Финал весеннего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 2-6 апреля
г.Назарово
Арчибасов В.В.
9 Соревнования по футболу среди учащихся образовательных учреждений физкультурно-спортивной направленности Красноярского края зона «Север», «Звезды Красноярья» среди юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р. 6-8 июня
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
10 Открытое первенство ДЮСШ-1 по футболу среди юношей 1997-1999 г. р., 2000 г.р. и младше. 15 июня
г.Лесосибирск
Стадион «Труд»
Шаломов Н.А.
11 Краевой турнир «Локобол» по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. 22 июня
г. Ачинск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
12 Первенство края по футболу 1998-1999 г.р. июнь
не определено
Шаломов Н.А.
13 Первенство красноярского края по футболу среди юношей 1996-1997 г.р. Июль
Не определено
Шаломов Н.А.
14 Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Август
Не определено
Шаломов Н.А.
15 Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Август
Не определено
Арчибасов В.В.
16 Чемпионат города по футболу среди мужских команд. 1 июля-10 августа Шаломов Н.А.
17 Финальные Соревнования по футболу «Звезды Красноярья» среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. 21-25 Сентябрь
г. Красноярск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
18 Кубок города по мини-футболу среди мужских команд. 20 октября-10 декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
 
19 Краевой турнир по мини-футболу г. Назарово среди юношей 1999-2000 г. р., 2003-2004 г.р. 3-7.11.2013
г. Назарово
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
20 Открытое первенство по мини-футболу ДЮСШ-1 среди средних юношей 1998-1999 г. р. 9 Ноября
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Шаломов Н.А.
21 Открытое первенство по мини-футболу ДЮСШ-1 среди средних юношей 2000-2001 г. р. 16 Ноября
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Арчибасов В.В.
22 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 1998-1999 г.р. 5-7 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
23 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2000-2001 г.р. 12-14 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Арчибасов В.В.
24 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2002-2003 г.р. 19-21 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
25 Чемпионат города по мини-футболу, среди команд города. 20 декабря-1 апреля
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
26 Краевой турнир по мини-футболу на призы мера города Ачинск среди юношей 29.11-01.12.2013
г. Ачинск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Лесосибирской городской федерации спортивного ориентирования
_______________ Савельев В.В.

«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» г.Лесосибирска
_______________ Филатова Н.Г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель МБУ «Лесосибирский городской комитет по физической культуре и спорту»
_______________ Лапшин С.В.

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
федерации спортивного ориентирования
г.Лесосибирска на 2014 г.

Дата Название мероприятия Возраст. группы Программа Место проведения Проводящая организация, ответственный
Зимняя программа 2014 год - лыжное ориентирование
1 1-5 января Чемпионат Красноярского края Муж.
Жен.
01.01-День заезда
02.01-Лыжная гонка – спринт (0830133511Я)
03.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
04.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
2 22-27 января Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
22.01-День заезда
23.01-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
24.01- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
25.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
3 17-21 января Чемпионат и первенство СФО. Лично-командные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
17.01-День заезда
18.01-Лыжная гонка-спринт (0830133511Я)
19.01-Лыжная гонка-классика (0830143511Я)
20.01-Лыжная гонка-общий старт
г.Зеленогорск МБУ «ЛГФКиС»
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
4 19 января Первенство ДЮСШ-1 до 21, 18, 15 Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я) г.Лесосибирск МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
5 23.02 Чемпионат и первенство г.Лесосибирска МЖ
до 18
до 15
Лыжная гонка-классика (0830143511Я) Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
Ромаданов В.Н.
6 17.03 Первенство ДЮСШ-1 до 18, до 15, до 11 Лыжная гонка-спринт (0830133511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
7 23-27.03 Чемпионат Красноярского края МЖ 23.03-День заезда
24.03-Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я)
25.03-Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.03-Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
27.03-День отъезда
г.Кедровый МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
8 30-31.03 Открытый чемпионат и первенство города МЖ
до 21
до 18
до 15
Лыжная гонка-комбинация Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
9 Январь-март Кубок Красноярского края среди учащихся   По положению   ЛГФСО, ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
Летняя программа 2014 год — кроссовое ориентирование
10 25-29 апреля Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут - 2013»   25.04-День заезда
26.04-Спринт (0830011511Я)
27.04-Кросс (0830051511Я)
28.04-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
11 30 апреля-4 мая Чемпионат и первенство СФО. Личные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
30.04-День заезда
01.05-Общий старт
02.05-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
12 25 апреля-4 мая Всероссийский семинар подготовки судей ВК и судей 1 категории Судьи ВК
Судьи 1ск
  п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
13 9-11 мая Чемпионат и первенство г.Красноярска МЖ 10.05-День заезда
11.05-Спринт (0830011511Я)
12.05-Классика(0830021511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
14 18 мая Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут - 2014» Все группы ВЫБОР г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
15 1-2 июня Первенство ДЮСШ-1 до 17, до 15, до 11 Спринт Парк 5 мкр-на ДЮСШ-1
Агапов И.П.
16 5-9 июня Чемпионат Красноярского края МЖ 05.06-День заезда
06.06-Спринт (0830011511Я)
07.06-Классика(0830021511Я)
08.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
09.06-День отъезда
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
17 12-16 июня Первенство Красноярского края до 21
до 19
до 17
до 15
12.06-День заезда
13.06-Спринт (0830011511Я)
14.06-Классика (0830021511Я)
15.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
16.06-День отъезда
г. Минусинск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
18 4-16 июля УТС Сборная команда   с. Парное, Шарыповский район ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
19 10-30 августа УТС Сборная команда   СОЛ «Родничок» ДЮСШ-1
Агапов И.П.
20 20-25 августа Кубок Сибири (Памяти МаксимаТерёшина) до 21
до 19
до 17
до 15
20.08-День заезда
21.08- Спринт (0830011511Я)
22.08- Классика 0830021511Я)
23.08- Эстафета 3 чел (0830071511Я)
24.08- Кросс (финал) (0830031511Я)
25.08-День отъезда
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.
21 Конец сентября Золотая Осень Все группы -Спринт (0830011511Я)
-марафон
г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
Зимняя программа - лыжное ориентирование ноябрь, декабрь 2014
22 1-15.11 УТС «Вкатывание» Сборная команда   Лыжная база «Снежная», В-Тея МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
23 Конец ноября Открытие зимнего сезона МОУ ДОД ДЮСШ-1   Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
24 ноябрь Всероссийские соревнования «Томский марафон» МЖ
до 21
до 18
до 15
-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
г. Томск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
25 25-29 декабря Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
26.12-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
27.12- Лыжная гонка - лонг
28.12- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
26 28.12 Городские соревнования на призы Деда Мороза Все группы «Лабиринт» 5 микрорайон МОУ СОШ №9 МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.
Страница 1 из 4