Спорт не формирует новый характер. Он выявляет истинный характер.

Версия для слабовидящих

3 зимняя спартакиада ветеранов Красноярского края

21 - 23 февраля в Красноярске, Подгорном и Дивногорске прошли 3 зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края.

В составе сборной команды города выступали тренеры ДЮСШ № 1. Игорь Петрович Агапов в соревнованиях по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) занял 1 место в спринте, а на маркированной дистанции занял 2 место. Татьяна Юрьевна Бобровская стала победителем в индивидуальной гонке по лыжным гонкам, а в эстафетной гонке заняла 2 место. Елена Иосифовна Сурова в индивидуальной гонке заняла 3 место и 2 место в эстафетной гонке. Александр Михайлович Садовников готовил к соревнованиям команду полиатлонистов, а Виктор Николаевич Ромаданов был главным судьёй на соревнованиях по спортивному ориентированию.

В составе городской команды ветеранов призёрами и победителями стали: Будковская А. - 3 первых места по конькобежному спорту; И. Харина - 2 первых места по спортивному ориентированию; Е. Мизонова - победитель в индивидуальной гонке и 2 место в эстафетной гонке по лыжным гонкам; И. Давлетшина - 1 место в соревнованиях по биатлону; М. Разумова - 2 место по биатлону; П. Карачков - два 3-х места в соревнованиях по спортивному ориентированию; Е. Колланг - два 3-х места в соревнованиях по спортивному ориентированию; Н. Юдина - 2 место по полиатлону; А. Стельмах - 3 место по полиатлону.

Призёрами в общекомандном зачёте стали лыжники, занявшие 2 место и ориентировщики - 3 место.