Спорт не формирует новый характер. Он выявляет истинный характер.

Версия для слабовидящих
 

Календарь

Календарный план Спортивных мероприятий Отделения «Спортивное ориентирование» на 2014 год

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Лесосибирской городской федерации спортивного ориентирования
_______________ Савельев В.В.

«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» г.Лесосибирска
_______________ Филатова Н.Г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель МБУ «Лесосибирский городской комитет по физической культуре и спорту»
_______________ Лапшин С.В.

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
федерации спортивного ориентирования
г.Лесосибирска на 2014 г.

Дата Название мероприятия Возраст. группы Программа Место проведения Проводящая организация, ответственный
Зимняя программа 2014 год - лыжное ориентирование
1 1-5 января Чемпионат Красноярского края Муж.
Жен.
01.01-День заезда
02.01-Лыжная гонка – спринт (0830133511Я)
03.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
04.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
2 22-27 января Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
22.01-День заезда
23.01-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
24.01- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
25.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
3 17-21 января Чемпионат и первенство СФО. Лично-командные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
17.01-День заезда
18.01-Лыжная гонка-спринт (0830133511Я)
19.01-Лыжная гонка-классика (0830143511Я)
20.01-Лыжная гонка-общий старт
г.Зеленогорск МБУ «ЛГФКиС»
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
4 19 января Первенство ДЮСШ-1 до 21, 18, 15 Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я) г.Лесосибирск МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
5 23.02 Чемпионат и первенство г.Лесосибирска МЖ
до 18
до 15
Лыжная гонка-классика (0830143511Я) Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
Ромаданов В.Н.
6 17.03 Первенство ДЮСШ-1 до 18, до 15, до 11 Лыжная гонка-спринт (0830133511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
7 23-27.03 Чемпионат Красноярского края МЖ 23.03-День заезда
24.03-Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я)
25.03-Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.03-Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
27.03-День отъезда
г.Кедровый МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
8 30-31.03 Открытый чемпионат и первенство города МЖ
до 21
до 18
до 15
Лыжная гонка-комбинация Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
9 Январь-март Кубок Красноярского края среди учащихся   По положению   ЛГФСО, ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
Летняя программа 2014 год — кроссовое ориентирование
10 25-29 апреля Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут - 2013»   25.04-День заезда
26.04-Спринт (0830011511Я)
27.04-Кросс (0830051511Я)
28.04-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
11 30 апреля-4 мая Чемпионат и первенство СФО. Личные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
30.04-День заезда
01.05-Общий старт
02.05-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
12 25 апреля-4 мая Всероссийский семинар подготовки судей ВК и судей 1 категории Судьи ВК
Судьи 1ск
  п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
13 9-11 мая Чемпионат и первенство г.Красноярска МЖ 10.05-День заезда
11.05-Спринт (0830011511Я)
12.05-Классика(0830021511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
14 18 мая Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут - 2014» Все группы ВЫБОР г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
15 1-2 июня Первенство ДЮСШ-1 до 17, до 15, до 11 Спринт Парк 5 мкр-на ДЮСШ-1
Агапов И.П.
16 5-9 июня Чемпионат Красноярского края МЖ 05.06-День заезда
06.06-Спринт (0830011511Я)
07.06-Классика(0830021511Я)
08.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
09.06-День отъезда
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
17 12-16 июня Первенство Красноярского края до 21
до 19
до 17
до 15
12.06-День заезда
13.06-Спринт (0830011511Я)
14.06-Классика (0830021511Я)
15.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
16.06-День отъезда
г. Минусинск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
18 4-16 июля УТС Сборная команда   с. Парное, Шарыповский район ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
19 10-30 августа УТС Сборная команда   СОЛ «Родничок» ДЮСШ-1
Агапов И.П.
20 20-25 августа Кубок Сибири (Памяти МаксимаТерёшина) до 21
до 19
до 17
до 15
20.08-День заезда
21.08- Спринт (0830011511Я)
22.08- Классика 0830021511Я)
23.08- Эстафета 3 чел (0830071511Я)
24.08- Кросс (финал) (0830031511Я)
25.08-День отъезда
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.
21 Конец сентября Золотая Осень Все группы -Спринт (0830011511Я)
-марафон
г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
Зимняя программа - лыжное ориентирование ноябрь, декабрь 2014
22 1-15.11 УТС «Вкатывание» Сборная команда   Лыжная база «Снежная», В-Тея МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
23 Конец ноября Открытие зимнего сезона МОУ ДОД ДЮСШ-1   Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
24 ноябрь Всероссийские соревнования «Томский марафон» МЖ
до 21
до 18
до 15
-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
г. Томск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
25 25-29 декабря Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
26.12-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
27.12- Лыжная гонка - лонг
28.12- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
26 28.12 Городские соревнования на призы Деда Мороза Все группы «Лабиринт» 5 микрорайон МОУ СОШ №9 МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.