Спорт не формирует новый характер. Он выявляет истинный характер.

Версия для слабовидящих
Loading
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/skigk-is-100.jpglink
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/voleygk-is-100.jpglink
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/shahmatigk-is-100.jpglink
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/footballgk-is-100.jpglink
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/legkayaatletikagk-is-100.jpglink
http://xn--1--clcjhsbqe5azdebe4hue.xn--p1ai/modules/mod_image_show_gk4/cache/skiogk-is-100.jpglink
« »
  • Лыжные гонки
  • Волейбол
  • Шахматы
  • Футбол
  • Легкая атлетика
  • Спортивное ориентирование
 
Главная

Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 16 ноября 2007 года
Одобрен Советом Федерации 23 ноября 2007 года

Федеральный закон "О внесении изменения в статью 24 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 21 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года

Федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статьи 26 и 26.1 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 22 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года

СанПиН 2.4.4.2605-10"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы детских туристических лагерей палаточного типа в период летних каникул"

Признание видов спорта, Всероссийский реестр видов спорта

Единая всероссийская спортивная классификация

Приказ "О ведомственных наградах Министерства спорта Российской Федерации"

Приказ "Об утверждении Положения о присвоении почетных спортивных званий"

Полное наименование организации Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
Сокращенное наименование организации МБУ ДО «ДЮСШ № 1»
Юридический адрес 662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 31
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт дюсш1-лесосибирск.рф
Телефон/Факс (39145) 6-24-96
Год открытия 1976
Директор - Филатова Наталья Григорьевна тел. (39145) 6-24-96
Зам. директора по УВР - Кохась Елена Маиновна тел. (39145) 6-26-54
Зам. директора по СМР - Белецкая Светлана Ивановна тел. (39145) 6-26-54
Зам. директора по АХР - Гребенщикова Надежда Константиновна тел. (39145) 6-24-96
Инструкторы-методисты - Дюгаева Инна Николаевна тел. (39145) 6-24-96
Основные виды деятельности Реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки по видам спорта 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности

22.10.2015 г. № 8275-л
серия 24Л01 №0001445

Наименование структурного подразделения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" лыжная база "Снежная"

 Адрес структурного подразделения

662541, Красноярский край, г. Лесосибирск, квартал Железнодорожный дом 21, здание 2 

Руководитель структурного подразделения

Суров Сергей Васильевич

Электронная почта структурного подразделения

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Особенности и приоритеты деятельности ДЮСШ определяются

  • демографической ситуацией и состоянием здоровья детей;
  • изменением государственной политики в сфере физической культуры и спорта.

Приоритетной целью работы ДЮСШ является увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом, координация спортивно-массовой и оздоровительной работы с учащимися г. Лесосибирска путем

  • взаимодействия с Управлением образования по методическому сопровождению области "Физическая культура";
  • взаимодействия с отделом спорта и молодёжной политики администрации г. Лесосибирска, городским Управлением образования и всеми заинтересованными организациями по реализации основных направлений «Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2020 года»;
  • проведения городских соревнований школьников, муниципального и зонального этапов краевых соревнований «Школьная спортивная лига», "Президентские состязания".

Миссия учреждения:

Создание единого образовательного и спортивно-развивающего пространства, обеспечение условий для развития личности ребенка, способствующих:

  • самосовершенствованию, познанию и творчеству;
  • формирования культуры здорового образа жизни;
  • развитию физических, интеллектуальных и нравственных способностей;
  • достижению уровня спортивных успехов сообразно способностям.

Количество обучающихся в 2016 - 2017 учебном году:

Количество обучающихся на 01.09.2016г.
чел.
СО
(спортивно-оздоровительный этап)
НП
(этап начальной подготовки)
ТГ
(тренировочный этап)
Лыжные гонки 24 96 48
Лёгкая атлетика 30 82 70
Спортивное ориентирование 22 52 17
Волейбол 61 91 35
Футбол 47 85 26 
Шахматы - 13 16 
Всего 184 419 212 

За период работы МБУ ДО « ДЮСШ № 1 » подготовлено:

Отделение лыжных гонок: МС – 5; КМС - 44
Отделение легкой атлетики: МС –2; КМС – 18

Отделение спортивного ориентирования: МС –1; КМС – 9
Отделение волейбола: КМС – 2; 1 разряд-1

Отделение шахмат: мастер ФИДЭ – 2; КМС - 6

Отделение футбола

Материально-техническая база:

Собственная: 1 общей площадью 1 900 кв.м (игровой зал, лёгкоатлетический манеж, методический и медицинский кабинет, тренажерный зал);

Обучающиеся отделений занимаются на базе общеобразовательных школ города на безвозмездной основе:

  • МБОУ "СОШ№1", МБОУ "СОШ№2", МБОУ "Гимназия", МБОУ "СОШ№9";
  • ФСЦ "Енисей" с бассейном и спортивным залом);
  • Спортивный зал "Сибиряк";

Протокол краевого соревнования на призы администрации г. Лесосибирска

11 февраля в Доме спорта ДЮСШ № 1 прошло торжественное чествование  лучших спортсменов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г.Лесосибирска 2013 года.
По итогам выступления на соревнованиях регионального и всероссийского уровней определены 10 лучших спортсменов.
В десятку лучших вошли:

Календарный план Спортивных мероприятий Отделения «Шахматы» на 2014 год

Календарный план
соревнований по шахматам на 2014 год.

Мероприятие Дата Место проведения
1 Новогодний турнир. 8-10.01 г.Лесосибирск
2 Первенство города по быстрым шахматам. февраль г.Лесосибирск
3 Турнир посвящённый Дню защитника Отечества. 22-23.02 г.Лесосибирск
4 Турнир, посвящённый Дню 8 марта. 7 – 8.03 г.Лесосибирск
5 Первенство города по классическим шахматам. март г.Лесосибирск
6 Первенство Красноярского края (классические шахматы; юноши, девушки 1997 г.р. и младше) 23 – 31.03 г. Красноярск
7 Первенство СФО до 9 лет. март г.Барнаул
8 Первенство ДЮСШ-1 по классическим шахматам. апрель г.Лесосибирск
9 Блиц-турнир, посвященный Дню Победы 09.05 г.Лесосибирск
10 Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» (юноши, девушки 2001 г.р. и младше) май г. Красноярск
11 Международный шахматный фестиваль«Маэстро» июль г.Бердск
12 Личное первенство Красноярского края (юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
13 Первенство Красноярского края (молниеносные шахматы; юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
14 Первенство Красноярского края (быстрые шахматы; юноши, девушки до 20 лет) сентябрь г. Красноярск
15 Лично-командное первенство города среди школ. октябрь г.Лесосибирск
16 Лично-командное первенство города «Школьная спортивная лига» ноябрь г.Лесосибирск
17 Первенство СФО среди юношей и девушек 1-11.11 г.Новокузнецк
18 Первенство ДЮСШ-1 по быстрым шахматам. декабрь г.Лесосибирск

Календарный план Спортивных мероприятий Отделения «Футбол» на 2014 год

«Утверждаю»
Директор
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
_______________ Н.Г. Филатова

 

Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2014 год.
Отделение «Футбол»

Мероприятия Дата и место проведения ответственный
1 Открытый турнир по мини-футболу ДЮСШ-1, на призы Деда Мороза, среди юношей 1999-2001, 2002г.р. и младше. 5-10 Января
г.Лесосибирск ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
2 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1997-1998 г.р. Январь
Не определено
Шаломов Н.А.
3 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Январь
Не определено
Арчибасов В.В.
4 Финал зимнего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. Январь
Не определено
Шаломов Н.А.
5 Открытый турнир по мини-футболу ДЮСШ-1, посвященное дню защитника отечества среди юноше 2003-2004 г.р. 02 марта
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Корабельников В.А.
6 Открытое первенство ДЮСШ-1 по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 9 марта
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Шаломов Н.А.
7 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2002-2003 г.р. 14-16 марта
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
8 Финал весеннего первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 2-6 апреля
г.Назарово
Арчибасов В.В.
9 Соревнования по футболу среди учащихся образовательных учреждений физкультурно-спортивной направленности Красноярского края зона «Север», «Звезды Красноярья» среди юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р. 6-8 июня
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
10 Открытое первенство ДЮСШ-1 по футболу среди юношей 1997-1999 г. р., 2000 г.р. и младше. 15 июня
г.Лесосибирск
Стадион «Труд»
Шаломов Н.А.
11 Краевой турнир «Локобол» по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. 22 июня
г. Ачинск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
12 Первенство края по футболу 1998-1999 г.р. июнь
не определено
Шаломов Н.А.
13 Первенство красноярского края по футболу среди юношей 1996-1997 г.р. Июль
Не определено
Шаломов Н.А.
14 Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Август
Не определено
Шаломов Н.А.
15 Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Август
Не определено
Арчибасов В.В.
16 Чемпионат города по футболу среди мужских команд. 1 июля-10 августа Шаломов Н.А.
17 Финальные Соревнования по футболу «Звезды Красноярья» среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. 21-25 Сентябрь
г. Красноярск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
18 Кубок города по мини-футболу среди мужских команд. 20 октября-10 декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
 
19 Краевой турнир по мини-футболу г. Назарово среди юношей 1999-2000 г. р., 2003-2004 г.р. 3-7.11.2013
г. Назарово
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.
20 Открытое первенство по мини-футболу ДЮСШ-1 среди средних юношей 1998-1999 г. р. 9 Ноября
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Шаломов Н.А.
21 Открытое первенство по мини-футболу ДЮСШ-1 среди средних юношей 2000-2001 г. р. 16 Ноября
г.Лесосибирск
С.З. «Сибиряк»
Арчибасов В.В.
22 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 1998-1999 г.р. 5-7 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
23 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2000-2001 г.р. 12-14 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Арчибасов В.В.
24 Первенство Красноярского края по мини-футболу зона «Север» среди юношей 2002-2003 г.р. 19-21 Декабря
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
25 Чемпионат города по мини-футболу, среди команд города. 20 декабря-1 апреля
г.Лесосибирск
ДЮСШ-1
Шаломов Н.А.
26 Краевой турнир по мини-футболу на призы мера города Ачинск среди юношей 29.11-01.12.2013
г. Ачинск
Арчибасов В.В.
Шаломов Н.А.

Календарный план Спортивных мероприятий Отделения «Спортивное ориентирование» на 2014 год

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Лесосибирской городской федерации спортивного ориентирования
_______________ Савельев В.В.

«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» г.Лесосибирска
_______________ Филатова Н.Г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель МБУ «Лесосибирский городской комитет по физической культуре и спорту»
_______________ Лапшин С.В.

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
федерации спортивного ориентирования
г.Лесосибирска на 2014 г.

Дата Название мероприятия Возраст. группы Программа Место проведения Проводящая организация, ответственный
Зимняя программа 2014 год - лыжное ориентирование
1 1-5 января Чемпионат Красноярского края Муж.
Жен.
01.01-День заезда
02.01-Лыжная гонка – спринт (0830133511Я)
03.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
04.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
2 22-27 января Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
22.01-День заезда
23.01-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
24.01- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
25.01- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.01- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
3 17-21 января Чемпионат и первенство СФО. Лично-командные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
17.01-День заезда
18.01-Лыжная гонка-спринт (0830133511Я)
19.01-Лыжная гонка-классика (0830143511Я)
20.01-Лыжная гонка-общий старт
г.Зеленогорск МБУ «ЛГФКиС»
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
4 19 января Первенство ДЮСШ-1 до 21, 18, 15 Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я) г.Лесосибирск МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
5 23.02 Чемпионат и первенство г.Лесосибирска МЖ
до 18
до 15
Лыжная гонка-классика (0830143511Я) Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
Ромаданов В.Н.
6 17.03 Первенство ДЮСШ-1 до 18, до 15, до 11 Лыжная гонка-спринт (0830133511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
7 23-27.03 Чемпионат Красноярского края МЖ 23.03-День заезда
24.03-Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203511Я)
25.03-Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
26.03-Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183511Я)
27.03-День отъезда
г.Кедровый МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
8 30-31.03 Открытый чемпионат и первенство города МЖ
до 21
до 18
до 15
Лыжная гонка-комбинация Лыжный стадион МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
9 Январь-март Кубок Красноярского края среди учащихся   По положению   ЛГФСО, ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
Летняя программа 2014 год — кроссовое ориентирование
10 25-29 апреля Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут - 2013»   25.04-День заезда
26.04-Спринт (0830011511Я)
27.04-Кросс (0830051511Я)
28.04-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
11 30 апреля-4 мая Чемпионат и первенство СФО. Личные соревнования. МЖ
до 21
до 18
до 15
30.04-День заезда
01.05-Общий старт
02.05-Классика (0830021511Я)
03.05-Многодневный кросс (0830051811Я)
п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
12 25 апреля-4 мая Всероссийский семинар подготовки судей ВК и судей 1 категории Судьи ВК
Судьи 1ск
  п. Шушенское МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
13 9-11 мая Чемпионат и первенство г.Красноярска МЖ 10.05-День заезда
11.05-Спринт (0830011511Я)
12.05-Классика(0830021511Я)
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
14 18 мая Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут - 2014» Все группы ВЫБОР г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Савельев В.В.
Ромаданов В.Н.
Агапов И.П.
15 1-2 июня Первенство ДЮСШ-1 до 17, до 15, до 11 Спринт Парк 5 мкр-на ДЮСШ-1
Агапов И.П.
16 5-9 июня Чемпионат Красноярского края МЖ 05.06-День заезда
06.06-Спринт (0830011511Я)
07.06-Классика(0830021511Я)
08.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
09.06-День отъезда
г.Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
Агапов И.П.
17 12-16 июня Первенство Красноярского края до 21
до 19
до 17
до 15
12.06-День заезда
13.06-Спринт (0830011511Я)
14.06-Классика (0830021511Я)
15.06-Эстафета 3 чел. (0830071511Я)
16.06-День отъезда
г. Минусинск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
18 4-16 июля УТС Сборная команда   с. Парное, Шарыповский район ДЮСШ-1
Агапов И.П.
Магинов Р.
19 10-30 августа УТС Сборная команда   СОЛ «Родничок» ДЮСШ-1
Агапов И.П.
20 20-25 августа Кубок Сибири (Памяти МаксимаТерёшина) до 21
до 19
до 17
до 15
20.08-День заезда
21.08- Спринт (0830011511Я)
22.08- Классика 0830021511Я)
23.08- Эстафета 3 чел (0830071511Я)
24.08- Кросс (финал) (0830031511Я)
25.08-День отъезда
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.
21 Конец сентября Золотая Осень Все группы -Спринт (0830011511Я)
-марафон
г. Лесосибирск МБУ «ЛГФКиС»
Зимняя программа - лыжное ориентирование ноябрь, декабрь 2014
22 1-15.11 УТС «Вкатывание» Сборная команда   Лыжная база «Снежная», В-Тея МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
23 Конец ноября Открытие зимнего сезона МОУ ДОД ДЮСШ-1   Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я) Лыжный стадион МБОУ ДОД ДЮСШ-1
Агапов И.П.
24 ноябрь Всероссийские соревнования «Томский марафон» МЖ
до 21
до 18
до 15
-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
- Лыжная гонка - спринт (0830133511Я)
- Лыжная гонка - классика (0830143511Я)
г. Томск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
25 25-29 декабря Первенство Красноярского края до 21
до 18
до 15
26.12-Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203511Я)
27.12- Лыжная гонка - лонг
28.12- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)
г. Красноярск МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
26 28.12 Городские соревнования на призы Деда Мороза Все группы «Лабиринт» 5 микрорайон МОУ СОШ №9 МБУ «ЛГФКиС»
ЛГФСО
Агапов И.П.

Календарный план Спортивных мероприятий Отделения «Легкая атлетика» на 2014 год

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Лесосибирской городской федерации легкой атлетики
_______________ Паутов С.А.

«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1»
_______________ Филатова Н.Г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель МБУ «Лесосибирский городской комитет по физической культуре и спорту»
_______________ Лапшин С.В.

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
федерации легкой атлетики г.Лесосибирска на 2014 г.

№ п/п Наименование мероприятия Время проведения Место
проведения
Возраст Ответственный
1 Рождественский полумарафон и бег на 5 км 07.01 Красноярск   Алешков Е.В
2 Первенство края по легкой атлетике 10 - 12.01 Ачинск 1997-1998 Паутов С.А
3 Первенство ДЮСШ_1 по л/атлетике (отбор на первенство края) 18-19.01 Манеж 1999-2000 Галямова Л.В
4 Первенство края по легкой атлетике 07-09.02 Зеленогорск 1999-2000 Паутов С.А
5 Первенство СФО по легкой атлетике 17-19.01 Иркутск 1998 и ст. Паутов С.А
6 Чемпионат г. Лесосибирска в помещении 08.02 Манеж 1998 и ст. Резник И.В
8 Открытый лично-командный чемпионат края по л/атлетике 14-17.02 Красноярск 1998 и ст. Паутов С.А
9 Традиционный краевой турнир сборных команд спортивных школ 23-25.02 Железногорск 2001 - 2002 Галямова Л.В
Мельникова А.И
10 Первенство России Февраль Пенза 1997-1998 Паутов С.А
11 Первенство России Февраль Владимир 1999-2000 Паутов С.А
12 Первенство ДЮСШ-1 «День спринтера» 24.03 Манеж Все возрасты Мельникова А.И
14 Матчевая встреча городов Красноярского края памяти В.А.Дорохова 14 - 16.03 Ачинск 1999-2000,
2001-2002
Резник И.В
Галямова Л.В
15 Матчевая встреча городов Красноярского края памяти Шмуклера 28 - 30.03 Красноярск 1998-1999,
2000-2001
Паутов С.А
Галямова Л.В
  Первенство ДЮСШ-1 «День прыгуна» 06.04 Манеж Все возрасты Резник И.В
16 Первенство ДЮСШ по 4-х борью апрель ДЮСШ-1 1999-2004 Мельникова А.И
17 Учебно-тренировочные сборы Апрель-май Красноярск Сборная города Паутов С.А
  Первенство края по кроссу 25-27.04 Минусинск Все возраста Паутов С.А
18 Первенство города «Шиповка юных» Май стадион «Труд» 1999-2004 Паутов С.А
  Первенство ДЮСШ-1 (отбор на край) 03-04.05 ДЮСШ-1 1996-1997 Галямова Л.В
19 Краевая Универсиада 09-11.05 Красноярск    
22 Краевые финальные соревнования по л/а 4-борью «Шиповка юных» 14-16.05 Красноярск 1999-2004  
23 Открытое лично-командное первенство края и отборочные соревнования среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин 16-18.05 Красноярск 1997-1998
1995-1996
Паутов С.А
  Традиционный легкоатлетический пробег «Красноярская часовня» 08.06 Красноярск   Алешков Е.В
  Первенство края среди учащихся 13-15.06 Железногорск 1999-2000 Паутов С.А
24 Летний Чемпионат края 20-22.06 Красноярск 1998 и ст. Паутов С.А
25 Чемпионат г. Лесосибирска Июнь стадион «Труд»   Паутов С.А
27 Первенство СФО Июнь Кемерово 1998 и ст. Резник И.В
28 Первенство России среди учащихся Июнь Пенза 1997-1998 Паутов С.А
29 Первенство России среди учащихся Июнь По назначению 1999-2000 Паутов С.А
Резник И.В
30 Мемориал, посвященный памяти известных спортсменов, тренеров и спортивных работников 04-06.07 Красноярск 1997 и ст. Паутов С.А
31 Летний оздоровительный лагерь Июнь - август   УТГ и ГНП Все тренеры
32 Открытое личное первенство края среди ветеранов 25-27.07 Красноярск   Паутов С.А
33 Открытый чемпионат Красноярского края по бегу по шоссе на 5,15 и 30 км 23.08 Красноярск   Алешков Е.В
  Профсоюзный кросс 07.09 Красноярск    
34 Первенство города по кроссу среди ОУ Сентябрь Лесосибирск Все возрасты Паутов С. А
35 Всероссийский день бега «Кросс нации» Сентябрь Красноярск
Лесосибирск
Все возрасты Алешков Е.В
Паутов С. А
36 Краевые соревнования «Осенний марафон» Сентябрь Железногорск Сборная города Алешков Е.В
37 Чемпионат и первенство края по кроссу 19-20.09 Сосновоборск Все возрасты Паутов С.А
38 Первенство ДЮСШ-1 «День средневика» Октябрь Манеж 2005 и ст. Мельникова А.И
39 Матчевая встреча городов 17-19.10 Зеленогорск 2000-2001
2002-2003
Резник И.В.
Мельникова А.И.
40 Матчевая встреча городов 30.10-02.11 Железногорск 1997 и мл. Паутов С.А
41 Первенство ДЮСШ по 2-е борью Ноябрь Манеж 1997 и мл. Резник И.В.
42 Матчевая встреча городов на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой 21-23.11 Ачинск 1999 и ст. Паутов С.А.
43 Кубок края на приз Новогодней елки 26-28.12 Красноярск 1998 и ст. Паутов С.А.
Галямова Л.В.
44 Первенство ДЮСШ-1 на приз Новогодней елки Декабрь 2013 Манеж 1997 и мл. Мельникова А.И.
Страница 5 из 9